CDC1104RVKR
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | Clock/Timing - Clock Buffers, Drivers |
| Folha de dados: | CDC1104RVKR |
| Descrição: | IC CLK BUFFER 1:4 120HZ 12WQFN |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | Clock/Timing - Clock Buffers, Drivers |
| Tipo | Buffer/Driver |
| Entrada | TTL |
| Saída | TTL |
| Série | - |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | - |
| Frequência - Máximo | 120Hz |
| Número da parte base | CDC1104 |
| Tensão - Fornecimento | 3.8V ~ 5.5V |
| Número de circuitos | 1 |
| Relação - Entrada:Saída | 1:4 |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 12-WQFN (3x3) |
| Diferencial - Entrada:Saída | No/No |
Em estoque 83 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.53 | $0.52 | $0.51 |
Mínimo: 1