CDCEL824PWR
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Folha de dados: | CDCEL824PWR |
| Descrição: | IC 2PLL VCXO CLK SYNTH 16TSSOP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Pll | Yes with Bypass |
| Entrada | LVCMOS, Crystal |
| Saída | LVCMOS |
| Série | - |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Frequência - Máximo | 201MHz |
| Número da parte base | CDCEL824 |
| Tensão - Fornecimento | 1.7V ~ 1.9V |
| Divisor/Multiplicador | Yes/Yes |
| Número de circuitos | 1 |
| Relação - Entrada:Saída | 1:4 |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 16-HTSSOP |
| Diferencial - Entrada:Saída | No/No |
Em estoque 1857 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1