CLVTH162373MDLREP
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | Logic - Latches |
| Folha de dados: | CLVTH162373MDLREP |
| Descrição: | IC 16BIT TRANSP D-LATCH 48-SSOP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | Logic - Latches |
| Série | 74LVTH |
| Circuito | 8:8 |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Tipo de lógica | D-Type Transparent Latch |
| Tipo de saída | Tri-State |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 48-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| Número da parte base | 74LVTH162373 |
| Tensão - Fornecimento | 2.7V ~ 3.6V |
| Circuitos independentes | 2 |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 125°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 48-SSOP |
| Tempo de atraso - Propagação | 4.7ns |
| Corrente - Saída Alta, Baixa | 12mA, 12mA |
Em estoque 756 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1