COP472WM-3/63
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | PMIC - Display Drivers |
| Folha de dados: | COP472WM-3/63 |
| Descrição: | IC LCD DISPLAY DRVR 20SOIC |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | PMIC - Display Drivers |
| Série | COPS™ |
| Interface | Serial |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Parte Status | Obsolete |
| Tipo de exibição | LCD |
| Configuração | 36 Segment |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Número da parte base | COP472 |
| Atual - Fornecimento | 250µA |
| Tensão - Fornecimento | 3V ~ 5.5V |
| Dígitos ou personagens | 4.5 Digits |
| Temperatura operacional | 0°C ~ 70°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 20-SOIC |
Em estoque 66 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1