CSD15380F3T
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | Transistors - FETs, MOSFETs - Single |
| Folha de dados: | CSD15380F3T |
| Descrição: | MOSFET N-CH 20V 500MA PICOSTAR |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | Transistors - FETs, MOSFETs - Single |
| Série | FemtoFET™ |
| Fet tipo | N-Channel |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Vgs (Max) Vgs (Max) | 10V |
| Tecnologia | MOSFET (Metal Oxide) |
| Fet recurso | - |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 3-XFDFN |
| Vgs (th) (Max) @ Id Vgs (th) (Max) @ Id | 1.35V @ 2.5µA |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 1190mOhm @ 100mA, 8V |
| Dissipação de energia (Max) | 500mW (Ta) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 3-PICOSTAR |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | 0.281nC @ 10V |
| Drene para a fonte de tensão (Vdss) | 20V |
| Capacitance entrada (Ciss) (Max) @ Vds | 10.5pF @ 10V |
| Atual - Dreno Contínuo (Id) @ 25°C | 500mA (Ta) |
| Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On) | 2.5V, 8V |
Em estoque 2439 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1