CY74FCT2573ATQCT
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | Logic - Latches |
| Folha de dados: | CY74FCT2573ATQCT |
| Descrição: | IC 8BIT LATCH W/3ST OUT 20-QSOP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | Logic - Latches |
| Série | 74FCT |
| Circuito | 8:8 |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Tipo de lógica | D-Type Transparent Latch |
| Tipo de saída | Tri-State |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 20-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Número da parte base | 74FCT2573 |
| Tensão - Fornecimento | 4.75V ~ 5.25V |
| Circuitos independentes | 1 |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 20-SSOP/QSOP |
| Tempo de atraso - Propagação | 1.5ns |
| Corrente - Saída Alta, Baixa | 15mA, 12mA |
Em estoque 2914 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1