DDC118IRTCT
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | Data Acquisition - Analog to Digital Converters (ADC) |
| Folha de dados: | DDC118IRTCT |
| Descrição: | IC ADC 20BIT SIGMA-DELTA 48VQFN |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | Data Acquisition - Analog to Digital Converters (ADC) |
| Série | - |
| Características | Simultaneous Sampling |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Tipo de entrada | Single Ended |
| Parte Status | Active |
| Arquitetura | Sigma-Delta |
| Configuração | ADC |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Interface de dados | SPI |
| Número de bits | 20 |
| Pacote / Caso | 48-VFQFN Exposed Pad |
| Tipo de referência | External |
| Proporção - S/H:ADC | - |
| Número da parte base | DDC118 |
| Número de insumos | 8 |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 48-VQFN-EP (7x7) |
| Número de conversores A/D | 4 |
| Tensão - Fornecimento, Analógico | 5V |
| Tensão - Fornecimento, Digital | 2.7V ~ 5.25V |
| Taxa de amostragem (por segundo) | 3.125k |
Em estoque 250 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $38.81 | $38.03 | $37.27 |
Mínimo: 1