DP83867IRPAPT
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | Interface - Controllers |
| Folha de dados: | DP83867IRPAPT |
| Descrição: | IC ETHERNET PHY 64HTQFP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | Interface - Controllers |
| Série | - |
| Função | Physical Layer Controller |
| Protocolo | Ethernet |
| Interface | Serial |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Padrões | 10/100/1000 Base-TX PHY |
| Parte Status | Active |
| Pacote / Caso | 64-TQFP Exposed Pad |
| Número da parte base | DP83867 |
| Atual - Fornecimento | 157mA |
| Tensão - Fornecimento | 1.1V, 2.5V |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 64-HTQFP (10x10) |
Em estoque 2892 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1