DP83905AVQB
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | Interface - Controllers |
| Folha de dados: | DP83905AVQB |
| Descrição: | IC CONTROLR AT/LAN TP IN 160QFP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | Interface - Controllers |
| Série | AT/LANTIC™ |
| Função | Controller |
| Protocolo | Ethernet |
| Interface | ISA |
| Embalagem | Tray |
| Padrões | IEEE 802.3, 10 Base-T PHY |
| Parte Status | Obsolete |
| Pacote / Caso | 160-BFQFP |
| Número da parte base | DP83905 |
| Atual - Fornecimento | 100mA |
| Tensão - Fornecimento | 4.75V ~ 5.25V |
| Temperatura operacional | 0°C ~ 70°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 160-PQFP (28x28) |
Em estoque 68 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1