LM2791LD-H/NOPB
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | PMIC - LED Drivers |
| Folha de dados: | LM2791LD-H/NOPB |
| Descrição: | IC LED DRIVER RGLTR DIM 10WSON |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | PMIC - LED Drivers |
| Tipo | DC DC Regulator |
| Série | - |
| Escurecimento | Analog |
| Topologia | Switched Capacitor (Charge Pump) |
| Freqüência | 650kHz |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Parte Status | Obsolete |
| Aplicativos | Backlight |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 10-WFDFN Exposed Pad |
| Número da parte base | LM2791 |
| Tensão - Saída | - |
| Número de saídas | 2 |
| Trocas internas | - |
| Temperatura operacional | -30°C ~ 85°C (TA) |
| Tensão - Fornecimento (Max) | 5.8V |
| Tensão - Fornecimento (Min) | 3V |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 10-WSON (3x3) |
| Corrente - Saída / Canal | 36mA |
Em estoque 52 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1