LM3497MMX/NOPB
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | PMIC - LED Drivers |
| Folha de dados: | LM3497MMX/NOPB |
| Descrição: | IC LED DRVR OFFL TRIAC 10MSOP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | PMIC - LED Drivers |
| Tipo | AC DC Offline Switcher |
| Série | - |
| Escurecimento | Triac |
| Topologia | Step-Down (Buck) |
| Freqüência | - |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | Lighting |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Número da parte base | LM3497 |
| Tensão - Saída | - |
| Número de saídas | 1 |
| Trocas internas | No |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Tensão - Fornecimento (Max) | 12V |
| Tensão - Fornecimento (Min) | 8V |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 10-MSOP |
| Corrente - Saída / Canal | - |
Em estoque 90 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.64 | $0.63 | $0.61 |
Mínimo: 1