LM3509SDEV
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | Evaluation Boards - LED Drivers |
| Folha de dados: | LM3509SDEV |
| Descrição: | BOARD EVALUATION FOR LM3509SD |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | Evaluation Boards - LED Drivers |
| Série | - |
| Características | Dimmable, I²C Interface |
| Parte Status | Active |
| Tensão - Entrada | 2.7V ~ 5.5V |
| Saídas e tipo | 2, Non-Isolated |
| Tensão - Saída | 21V |
| Conteúdo fornecido | Board(s) |
| Ic / Parte utilizada | LM3509 |
| Corrente - Saída / Canal | 40mA |
Em estoque 1 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $77.88 | $76.32 | $74.80 |
Mínimo: 1