LM4040CIM3-2.5
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | PMIC - Voltage Reference |
| Folha de dados: | LM4040CIM3-2.5 |
| Descrição: | IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-3 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | PMIC - Voltage Reference |
| Série | - |
| Embalagem | Cut Tape (CT) |
| Tolerância | ±0.5% |
| Tipo de saída | Fixed |
| Parte Status | Not For New Designs |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Tipo de referência | Shunt |
| Tensão - Entrada | - |
| Número da parte base | LM4040 |
| Atual - Saída | 15mA |
| Atual - Fornecimento | - |
| Atual - Cathode | 65µA |
| Ruído - 0.1Hz a 10Hz | - |
| Ruído - 10Hz a 10kHz | 35µVrms |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | SOT-23-3 |
| Coeficiente de temperatura | 100ppm/°C |
| Tensão - Saída (Min/Fixo) | 2.5V |
Em estoque 2239 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.13 | $1.11 | $1.09 |
Mínimo: 1