LM4834MSX/NOPB
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | Linear - Amplifiers - Audio |
| Folha de dados: | LM4834MSX/NOPB |
| Descrição: | IC AMP CLASS AB MONO 1.1W 28SSOP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | Linear - Amplifiers - Audio |
| Tipo | Class AB |
| Série | Boomer® |
| Características | Depop, Microphone, Mute, Shutdown, Thermal Protection, Volume Control |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Tipo de saída | 1-Channel (Mono) with Stereo Headphones |
| Parte Status | Obsolete |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Número da parte base | LM4834 |
| Tensão - Fornecimento | 4.5V ~ 5.5V |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 28-SSOP |
| Potência máxima de saída x canais @ carga | 1.1W x 1 @ 8Ohm; 95mW x 2 @ 32Ohm |
Em estoque 72 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1