LM49153TMX/NOPB
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | Linear - Amplifiers - Audio |
| Folha de dados: | LM49153TMX/NOPB |
| Descrição: | IC AMP D/G MONO 1.35W 25DSBGA |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | Linear - Amplifiers - Audio |
| Tipo | Class D, Class G |
| Série | Boomer®, PowerWise® |
| Características | Depop, Differential Inputs, I²C, Input Multiplexer, Shutdown, Volume Control |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Tipo de saída | 1-Channel (Mono) with Mono and Stereo Headphones |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 25-WFBGA, DSBGA |
| Número da parte base | LM49153 |
| Tensão - Fornecimento | 2.7V ~ 5.5V |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 25-DSBGA |
| Potência máxima de saída x canais @ carga | 1.35W x 1 @ 8Ohm; 25mW x 2 @ 32Ohm |
Em estoque 53 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.77 | $1.73 | $1.70 |
Mínimo: 1