LM4951ASDBD/NOPB
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | Evaluation Boards - Audio Amplifiers |
| Folha de dados: | LM4951ASDBD/NOPB |
| Descrição: | BOARD EVAL FOR LM4951A |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | Evaluation Boards - Audio Amplifiers |
| Série | Boomer® |
| Tipo de placa | Fully Populated |
| Tipo de saída | 1-Channel (Mono) |
| Parte Status | Active |
| Tipo amplificador | Class AB |
| Tensão - Fornecimento | 2.7V ~ 9V |
| Conteúdo fornecido | Board(s) |
| Ic / Parte utilizada | LM4951A |
| Potência máxima de saída x canais @ carga | 1.8W x 1 @ 8Ohm |
Em estoque 1 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $154.72 | $151.63 | $148.59 |
Mínimo: 1