LM94022EVAL
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | Evaluation Boards - Sensors |
| Folha de dados: | LM94022EVAL |
| Descrição: | BOARD EVALUATION LM94022 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | Evaluation Boards - Sensors |
| Série | - |
| Incorporado | No |
| Interface | Analog |
| Parte Status | Obsolete |
| Sensibilidade | ±1.5°C |
| Tipo de sensor | Temperature |
| Faixa de detecção | -50°C ~ 150°C |
| Tensão - Fornecimento | 1.5V ~ 5.5V |
| Conteúdo fornecido | Board(s) |
| Ic / Parte utilizada | LM94022 |
Em estoque 61 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1