LME49860MABD
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | Evaluation Boards - Op Amps |
| Folha de dados: | LME49860MABD |
| Descrição: | BOARD EVALUATION LME49860MA |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | Evaluation Boards - Op Amps |
| Série | - |
| Taxa de slew | 20V/µs |
| Tipo de placa | Fully Populated |
| Tipo de saída | Single-Ended |
| Parte Status | Active |
| Tipo amplificador | Audio |
| Canais por IC | 2 - Dual |
| Conteúdo fornecido | Board(s) |
| Ic / Parte utilizada | LME49860 |
| Corrente - Saída / Canal | 37mA |
| Corrente - Fornecimento (IC Principal) | 10.5mA |
| Tensão - Fornecimento, Single/Dual (±) | ±2.5V ~ 22V |
Em estoque 60 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $154.72 | $151.63 | $148.59 |
Mínimo: 1