LMK00308SQE/NOPB
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | Clock/Timing - Clock Buffers, Drivers |
| Folha de dados: | LMK00308SQE/NOPB |
| Descrição: | IC CLK BUFFER 3:9 3.1GHZ 40WQFN |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | Clock/Timing - Clock Buffers, Drivers |
| Tipo | Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer, Translator |
| Entrada | CML, HCSL, HSTL, LVDS, LVPECL, SSTL, Crystal |
| Saída | HCSL, LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| Série | - |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 40-WFQFN Exposed Pad |
| Frequência - Máximo | 3.1GHz |
| Número da parte base | LMK00308 |
| Tensão - Fornecimento | 3.15V ~ 3.45V |
| Número de circuitos | 1 |
| Relação - Entrada:Saída | 3:9 |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 40-WQFN (6x6) |
| Diferencial - Entrada:Saída | Yes/Yes |
Em estoque 72 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $7.84 | $7.68 | $7.53 |
Mínimo: 1