LMP90080QMHE/NOPB
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | Data Acquisition - Analog Front End (AFE) |
| Folha de dados: | LMP90080QMHE/NOPB |
| Descrição: | IC AFE 1 CHAN 16BIT 28HTSSOP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | Data Acquisition - Analog Front End (AFE) |
| Série | - |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Parte Status | Active |
| Número de bits | 16 |
| Pacote / Caso | 28-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Número da parte base | LMP90080 |
| Número de canais | 1 |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 28-HTSSOP |
| Tensão - Fornecimento, Analógico | 2.85V ~ 5.5V |
| Tensão - Fornecimento, Digital | 2.7V ~ 5.5V |
Em estoque 50 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.36 | $8.19 | $8.03 |
Mínimo: 1