LMT01QDQXTQ1
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | Temperature Sensors - Analog and Digital Output |
| Folha de dados: | LMT01QDQXTQ1 |
| Descrição: | SENSOR DIGITAL -40C-125C 2WSON |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | Temperature Sensors - Analog and Digital Output |
| Série | Automotive, AEC-Q100 |
| Características | - |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Resolução | 0.0625°C |
| Tipo de saída | PWM |
| Parte Status | Active |
| Tipo de sensor | Digital, Local |
| Tipo de montagem | Surface Mount, Wettable Flank |
| Pacote / Caso | 2-WDFN |
| Condição de teste | -20°C ~ 90°C (-40°C) |
| Tensão - Fornecimento | 2V ~ 5.5V |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 125°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 2-WSON (1.7x2.5) |
| Precisão - Maior (Menor) | ±0.5°C (±0.625°C) |
| Temperatura sensoriada - Local | -40°C ~ 125°C |
| Temperatura sensoriada - remoto | - |
Em estoque 77 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1