LMX2305TMX
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Folha de dados: | LMX2305TMX |
| Descrição: | IC FREQ SYNTH DUAL 20-TSSOP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Pll | Yes |
| Tipo | PLL Frequency Synthesizer |
| Entrada | Clock |
| Saída | Clock |
| Série | PLLatinum™ |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Parte Status | Obsolete |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Frequência - Máximo | 550MHz |
| Número da parte base | LMX2305 |
| Tensão - Fornecimento | 2.65V ~ 5.5V |
| Divisor/Multiplicador | Yes/No |
| Número de circuitos | 1 |
| Relação - Entrada:Saída | 1:1 |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 20-TSSOP |
| Diferencial - Entrada:Saída | Yes/No |
Em estoque 76 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1