LMX2470SLEX
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Folha de dados: | LMX2470SLEX |
| Descrição: | IC PLL DELTA-SIGMA 24LAMUCSP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Pll | Yes with Bypass |
| Tipo | PLL Frequency Synthesizer, Delta Sigma |
| Entrada | CMOS |
| Saída | CMOS |
| Série | - |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 24-UFQFN |
| Frequência - Máximo | 2.6GHz |
| Tensão - Fornecimento | 2.25V ~ 2.75V |
| Divisor/Multiplicador | Yes/Yes |
| Número de circuitos | 1 |
| Relação - Entrada:Saída | 3:3 |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 24-ULGA (4.5x3.5) |
| Diferencial - Entrada:Saída | Yes/No |
Em estoque 94 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.34 | $2.29 | $2.25 |
Mínimo: 1