OPA211SHKQ
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Folha de dados: | OPA211SHKQ |
| Descrição: | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8CFP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Série | - |
| Embalagem | Tube |
| Taxa de slew | 27V/µs |
| Tipo de saída | Rail-to-Rail |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Tipo amplificador | General Purpose |
| Pacote / Caso | 8-CSOIC (0.220", 5.65mm Width) |
| Número da parte base | OPA211 |
| Atual - Fornecimento | 3.6mA |
| Número de circuitos | 1 |
| Atual - Viés de entrada | 60nA |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 210°C |
| Ganhe o produto da largura de banda | 80MHz |
| Tensão - Compensação de entrada | 30µV |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 8-CFP |
| Corrente - Saída / Canal | 30mA |
| Tensão - Fornecimento, Single/Dual (±) | 4.5V ~ 36V, ±2.25V ~ 18V |
Em estoque 133 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $100.91 | $98.89 | $96.91 |
Mínimo: 1