OPA2137E/250G4
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Folha de dados: | OPA2137E/250G4 |
| Descrição: | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8VSSOP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Série | MicroAmplifier™ |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Taxa de slew | 3.5V/µs |
| Tipo de saída | - |
| Parte Status | Obsolete |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Tipo amplificador | General Purpose |
| Pacote / Caso | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Número da parte base | OPA2137 |
| Atual - Fornecimento | 220µA |
| Número de circuitos | 2 |
| Atual - Viés de entrada | 5pA |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Ganhe o produto da largura de banda | 1MHz |
| Tensão - Compensação de entrada | 1.5mV |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 8-VSSOP |
| Corrente - Saída / Canal | 60mA |
| Tensão - Fornecimento, Single/Dual (±) | 4.5V ~ 36V, ±2.25V ~ 18V |
Em estoque 98 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1