OPA2333SHKQ
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Folha de dados: | OPA2333SHKQ |
| Descrição: | IC OPAMP ZERO-DRIFT 2 CIRC 8CFP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Série | - |
| Embalagem | Tube |
| Taxa de slew | 0.16V/µs |
| Tipo de saída | Rail-to-Rail |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Tipo amplificador | Zero-Drift |
| Pacote / Caso | 8-CSOIC (0.220", 5.65mm Width) |
| Número da parte base | OPA2333 |
| Atual - Fornecimento | 17µA |
| Número de circuitos | 2 |
| Atual - Viés de entrada | 70pA |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 210°C |
| Ganhe o produto da largura de banda | 350kHz |
| Tensão - Compensação de entrada | 2µV |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 8-CFP |
| Corrente - Saída / Canal | 5mA |
| Tensão - Fornecimento, Single/Dual (±) | 1.8V ~ 5.5V, ±0.9V ~ 2.75V |
Em estoque 51 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $92.77 | $90.91 | $89.10 |
Mínimo: 1