OPA4820ID
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Folha de dados: | OPA4820ID |
| Descrição: | IC OPAMP VFB 4 CIRCUIT 14SOIC |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Série | - |
| Embalagem | Tube |
| Taxa de slew | 240V/µs |
| Tipo de saída | - |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| -largura de banda 3db | 650MHz |
| Tipo amplificador | Voltage Feedback |
| Pacote / Caso | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Número da parte base | OPA4820 |
| Atual - Fornecimento | 22.6mA |
| Número de circuitos | 4 |
| Atual - Viés de entrada | 9µA |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Ganhe o produto da largura de banda | 250MHz |
| Tensão - Compensação de entrada | 250µV |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 14-SOIC |
| Corrente - Saída / Canal | 85mA |
| Tensão - Fornecimento, Single/Dual (±) | 4V ~ 12.6V, ±2V ~ 6.3V |
Em estoque 227 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $7.87 | $7.71 | $7.56 |
Mínimo: 1