P82B715D
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | Interface - Signal Buffers, Repeaters, Splitters |
| Folha de dados: | P82B715D |
| Descrição: | IC REDRIVER I2C 1CH 8SOIC |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | Interface - Signal Buffers, Repeaters, Splitters |
| Tipo | Buffer, ReDriver |
| Entrada | 2-Wire Bus |
| Saída | 2-Wire Bus |
| Série | - |
| Embalagem | Tube |
| Tempo de atraso | - |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | I²C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Taxa de dados (Max) | - |
| Número da parte base | P82B715 |
| Atual - Fornecimento | 22mA |
| Tensão - Fornecimento | 4.5V ~ 12V |
| Número de canais | 1 |
| Capacitance - Entrada | 3000pF |
| Condicionamento de sinal | - |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 8-SOIC |
Em estoque 421 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.23 | $2.19 | $2.14 |
Mínimo: 1