PCM5252RHBT
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | Data Acquisition - ADCs/DACs - Special Purpose |
| Folha de dados: | PCM5252RHBT |
| Descrição: | IC DAC/AUD 32BIT 384K 32VQFN |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | Data Acquisition - ADCs/DACs - Special Purpose |
| Tipo | DAC, Audio |
| Série | DirectPath™ |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Interface de dados | I²S, PCM |
| Pacote / Caso | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Tensão - Fornecimento | 1.65V ~ 1.95V, 3V ~ 3.46V |
| Resolução (Bits) | 32 b |
| Número de canais | 2 |
| Temperatura operacional | -25°C ~ 85°C |
| Fonte de fornecimento de tensão | Analog and Digital |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 32-VQFN-EP (5x5) |
| Taxa de amostragem (por segundo) | 384k |
Em estoque 1371 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1