PTB48511BAZ
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | DC DC Converters |
| Folha de dados: | PTB48511BAZ |
| Descrição: | DC DC CONVERTER +/-12V 72W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | DC DC Converters |
| Tipo | Isolated Module |
| Série | PTB4851x |
| Características | Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO |
| Embalagem | Tray |
| Eficiência | 89% |
| Parte Status | Obsolete |
| Aplicativos | ITE (Commercial) |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Poder (Watts) | 72W |
| Pacote / Caso | 8-SMD Module |
| Número da parte base | PTB48511B |
| Recursos de controle | Enable, Active Low |
| Tamanho / Dimensão | 2.22" L x 1.45" W x 0.52" H (56.4mm x 36.8mm x 13.2mm) |
| Número de saídas | 2 |
| Tensão - Saída 1 | 12V |
| Tensão - Saída 2 | -12V |
| Tensão - Saída 3 | - |
| Tensão - Isolamento | 1.5kV |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Tensão - Entrada (Max) | 75V |
| Tensão - Entrada (Min) | 36V |
| Corrente - Saída (Max) | 3A, 3A |
Em estoque 73 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1