PTH03060YAST
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | DC DC Converters |
| Folha de dados: | PTH03060YAST |
| Descrição: | DC DC CONVERTER 0.55-1.8V |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | DC DC Converters |
| Tipo | Non-Isolated PoL Module |
| Série | PTH03060Y |
| Características | Remote On/Off, OCP, UVLO |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Eficiência | 86% |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | ITE (Commercial) |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 10-SMD Module |
| Número da parte base | PTH03060Y |
| Tamanho / Dimensão | 0.99" L x 0.62" W x 0.38" H (25.3mm x 15.8mm x 9.6mm) |
| Número de saídas | 1 |
| Tensão - Saída 1 | 0.55 ~ 1.8V |
| Tensão - Saída 2 | - |
| Tensão - Saída 3 | - |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Tensão - Entrada (Max) | 3.65V |
| Tensão - Entrada (Min) | 2.95V |
| Corrente - Saída (Max) | 10A |
Em estoque 87 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $14.97 | $14.67 | $14.38 |
Mínimo: 1