PTH04040WAS
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | DC DC Converters |
| Folha de dados: | PTH04040WAS |
| Descrição: | DC DC CONVERTER 0.8-2.5V 60A |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | DC DC Converters |
| Tipo | Non-Isolated PoL Module |
| Série | PTH04040W |
| Características | Remote On/Off, OCP, OTP, UVLO |
| Embalagem | Tray |
| Eficiência | 93% |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | ITE (Commercial) |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 20-SMD Module |
| Número da parte base | PTH04040W |
| Tamanho / Dimensão | 2.05" L x 1.05" W x 0.38" H (52.1mm x 26.7mm x 9.7mm) |
| Número de saídas | 1 |
| Tensão - Saída 1 | 0.8 ~ 2.5V |
| Tensão - Saída 2 | - |
| Tensão - Saída 3 | - |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Tensão - Entrada (Max) | 5.5V |
| Tensão - Entrada (Min) | 2.95V |
| Corrente - Saída (Max) | 60A |
Em estoque 2 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $78.27 | $76.70 | $75.17 |
Mínimo: 1