REF3112AIDBZR
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | PMIC - Voltage Reference |
| Folha de dados: | REF3112AIDBZR |
| Descrição: | IC VREF SERIES 1.25V SOT23-3 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | PMIC - Voltage Reference |
| Série | - |
| Embalagem | Cut Tape (CT) |
| Tolerância | ±0.2% |
| Tipo de saída | Fixed |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Tipo de referência | Series |
| Tensão - Entrada | 1.8V ~ 5.5V |
| Atual - Saída | 10mA |
| Atual - Fornecimento | 135µA |
| Ruído - 0.1Hz a 10Hz | 17µVp-p |
| Ruído - 10Hz a 10kHz | 24µVrms |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | SOT-23-3 |
| Coeficiente de temperatura | 20ppm/°C |
| Tensão - Saída (Min/Fixo) | 1.25V |
Em estoque 3684 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.65 | $2.60 | $2.55 |
Mínimo: 1