REG104FA-2.7KTTTG3
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | PMIC - Voltage Regulators - Linear |
| Folha de dados: | REG104FA-2.7KTTTG3 |
| Descrição: | IC REG LIN 2.7V 1A DDPAK/TO263-5 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | PMIC - Voltage Regulators - Linear |
| PSRR PSRR | 65dB (120Hz) |
| Série | - |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Tipo de saída | Fixed |
| Parte Status | Obsolete |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA |
| Número da parte base | REG104-27 |
| Recursos de controle | Enable |
| Atual - Saída | 1A |
| Recursos de proteção | Over Current, Over Temperature |
| Número de reguladores | 1 |
| Configuração de saída | Positive |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Tensão - Entrada (Max) | 15V |
| Desistente da tensão (Max) | 0.48V @ 1A |
| Atual - Fornecimento (Max) | 1.8mA |
| Tensão - Saída (Max) | - |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | DDPAK/TO-263-5 |
| Atual - Quiescent (Iq) | 0.7mA |
| Tensão - Saída (Min/Fixo) | 2.7V |
Em estoque 68 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1