SCAN162512SM
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | Logic - Universal Bus Functions |
| Folha de dados: | SCAN162512SM |
| Descrição: | IC UNIV BUS TXRX 16BIT 64FBGA |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | Logic - Universal Bus Functions |
| Série | SCAN |
| Embalagem | Tray |
| Tipo de lógica | Universal Bus Transceiver |
| Parte Status | Obsolete |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 64-LFBGA |
| Número da parte base | SCAN162512 |
| Tensão - Fornecimento | 2.7V ~ 3.6V |
| Número de circuitos | 16-Bit |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 64-NFBGA (8x8) |
| Corrente - Saída Alta, Baixa | 24mA, 24mA |
Em estoque 92 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1