SM320C32PCMM50EP
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | Embedded - DSP (Digital Signal Processors) |
| Folha de dados: | SM320C32PCMM50EP |
| Descrição: | IC DGTL SIGNAL PROCESSOR 144-QFP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | Embedded - DSP (Digital Signal Processors) |
| Tipo | Floating Point |
| Série | TMS320C3x |
| Interface | Serial Port |
| Embalagem | Tray |
| Taxa de relógio | 50MHz |
| On-Chip RAM | 2.25kB |
| Parte Status | Not For New Designs |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Tensão - I/O | 5.00V |
| Pacote / Caso | 144-BQFP |
| Tensão - Núcleo | 5.00V |
| Número da parte base | SM320C32 |
| Memória não volátil | External |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 125°C (TC) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 144-QFP (28x28) |
Em estoque 82 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $72.30 | $70.85 | $69.44 |
Mínimo: 1