SN65HVD09IDGGREP
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Folha de dados: | SN65HVD09IDGGREP |
| Descrição: | IC TRANSCEIVER HALF 9/9 56TSSOP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Tipo | Transceiver |
| Duplex | Half |
| Série | - |
| Protocolo | RS422, RS485 |
| Taxa de dados | - |
| Embalagem | Cut Tape (CT) |
| Parte Status | Discontinued at Digi-Key |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 56-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Número da parte base | SN65HVD09 |
| Tensão - Fornecimento | 4.75V ~ 5.25V |
| Histerese do receptor | 45mV |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 56-TSSOP |
| Número de motoristas/receptores | 9/9 |
Em estoque 96 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1