SN65HVS882PWPR
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | Interface - Serializers, Deserializers |
| Folha de dados: | SN65HVS882PWPR |
| Descrição: | IC SERIALIZER 1MBPS 28HTSSOP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | Interface - Serializers, Deserializers |
| Série | - |
| Função | Serializer |
| Taxa de dados | 1Mbps |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Tipo de entrada | Serial |
| Tipo de saída | Serial |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 28-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Número da parte base | SN65HVS882 |
| Número de insumos | 8 |
| Tensão - Fornecimento | 10V ~ 34V |
| Número de saídas | 1 |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 28-HTSSOP |
Em estoque 6683 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1