SN65LBC171DB
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Folha de dados: | SN65LBC171DB |
| Descrição: | IC TRANSCEIVER HALF 3/3 20SSOP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Tipo | Transceiver |
| Duplex | Half |
| Série | - |
| Protocolo | RS422, RS485 |
| Taxa de dados | 30Mbps |
| Embalagem | Tube |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Número da parte base | SN65LBC171 |
| Tensão - Fornecimento | 4.75V ~ 5.25V |
| Histerese do receptor | 40mV |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 20-SSOP |
| Número de motoristas/receptores | 3/3 |
Em estoque 205 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $14.61 | $14.32 | $14.03 |
Mínimo: 1