SN65LBC174AMDWREP
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Folha de dados: | SN65LBC174AMDWREP |
| Descrição: | IC DRIVER 4/0 20SOIC |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Tipo | Driver |
| Duplex | - |
| Série | - |
| Protocolo | RS422, RS485 |
| Taxa de dados | 30Mbps |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Número da parte base | 65LBC174 |
| Tensão - Fornecimento | 4.75V ~ 5.25V |
| Histerese do receptor | 40mV |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 125°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 20-SOIC |
| Número de motoristas/receptores | 4/0 |
Em estoque 739 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1