SN65LV1224BDBG4
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | Interface - Serializers, Deserializers |
| Folha de dados: | SN65LV1224BDBG4 |
| Descrição: | IC SERIAL/DESERIAL 10:1 28-SSOP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | Interface - Serializers, Deserializers |
| Série | - |
| Função | Deserializer |
| Taxa de dados | 660Mbps |
| Embalagem | Tube |
| Tipo de entrada | LVDS |
| Tipo de saída | LVTTL |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Número da parte base | SN65LV1224B |
| Número de insumos | 1 |
| Tensão - Fornecimento | 3V ~ 3.6V |
| Número de saídas | 10 |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 28-SSOP |
Em estoque 91 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $7.07 | $6.93 | $6.79 |
Mínimo: 1