SN65LVDS047PW
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Folha de dados: | SN65LVDS047PW |
| Descrição: | IC DRIVER 4/0 16TSSOP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Tipo | Driver |
| Duplex | - |
| Série | 65LVDS |
| Protocolo | LVDS |
| Taxa de dados | 400Mbps |
| Embalagem | Tube |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Número da parte base | SN65LVDS047 |
| Tensão - Fornecimento | 3V ~ 3.6V |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 16-TSSOP |
| Número de motoristas/receptores | 4/0 |
Em estoque 2598 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.37 | $4.28 | $4.20 |
Mínimo: 1