SN65LVDS100DGKG4
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | Interface - Signal Buffers, Repeaters, Splitters |
| Folha de dados: | SN65LVDS100DGKG4 |
| Descrição: | IC REDRIVER 1CH 2GBPS 8VSSOP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | Interface - Signal Buffers, Repeaters, Splitters |
| Tipo | Buffer, ReDriver |
| Entrada | CML, LVDS, LVPECL |
| Saída | LVDS |
| Série | - |
| Embalagem | Tube |
| Tempo de atraso | 470ps |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Taxa de dados (Max) | 2Gbps |
| Número da parte base | SN65LVDS100 |
| Atual - Fornecimento | 25mA |
| Tensão - Fornecimento | 3V ~ 3.6V |
| Número de canais | 1 |
| Capacitance - Entrada | 0.6pF |
| Condicionamento de sinal | - |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 8-VSSOP |
Em estoque 66 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.56 | $4.47 | $4.38 |
Mínimo: 1