SN65LVDS116DGGG4
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | Interface - Signal Buffers, Repeaters, Splitters |
| Folha de dados: | SN65LVDS116DGGG4 |
| Descrição: | IC MULTIPLEXER 1CH 64TSSOP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | Interface - Signal Buffers, Repeaters, Splitters |
| Tipo | Buffer, Multiplexer |
| Entrada | LVDS |
| Saída | LVDS |
| Série | - |
| Embalagem | Tube |
| Tempo de atraso | 3.1ns |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 64-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Taxa de dados (Max) | 400Mbps |
| Número da parte base | SN65LVDS116 |
| Atual - Fornecimento | 84mA |
| Tensão - Fornecimento | 3V ~ 3.6V |
| Número de canais | 1 x 1:16 |
| Capacitance - Entrada | 5pF |
| Condicionamento de sinal | - |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 64-TSSOP |
Em estoque 53 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $9.90 | $9.70 | $9.51 |
Mínimo: 1