SN74ABT8543DW
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | Logic - Specialty Logic |
| Folha de dados: | SN74ABT8543DW |
| Descrição: | IC SCAN TEST DEV/TXRX 28-SOIC |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | Logic - Specialty Logic |
| Série | 74ABT |
| Embalagem | Tube |
| Tipo de lógica | Scan Test Device with Registered Bus Transceiver |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Número de bits | 8 |
| Pacote / Caso | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Tensão da fonte | 4.5V ~ 5.5V |
| Número da parte base | 74ABT8543 |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 28-SOIC |
Em estoque 313 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $12.79 | $12.53 | $12.28 |
Mínimo: 1