SN74ACT2235-20FN
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | Logic - FIFOs Memory |
| Folha de dados: | SN74ACT2235-20FN |
| Descrição: | IC ASYNC BI-DIR FIFO MEM 44-PLCC |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | Logic - FIFOs Memory |
| Série | 74ACT |
| Função | Asynchronous |
| Taxa de dados | 50MHz |
| Embalagem | Tube |
| Tempo de acesso | 25ns |
| Tamanho da memória | 18K (1K x 9 x 2) |
| Parte Status | Obsolete |
| Apoio fwft | No |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Tipo de expansão | - |
| Pacote / Caso | 44-LCC (J-Lead) |
| Ônibus Direcional | Bi-Directional |
| Número da parte base | 74ACT2235 |
| Tensão - Fornecimento | 4.5V ~ 5.5V |
| Temperatura operacional | 0°C ~ 70°C |
| Capacidade de retransmissão | No |
| Atual - Fornecimento (Max) | 400µA |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 44-PLCC (16.58x16.58) |
| Suporte de bandeiras programáveis | Yes |
Em estoque 74 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1