SN74AHC1G02MDCKREP
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | Logic - Gates and Inverters |
| Folha de dados: | SN74AHC1G02MDCKREP |
| Descrição: | IC GATE NOR 1CH 2-INP SC70-5 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | Logic - Gates and Inverters |
| Série | 74AHC |
| Características | - |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Tipo de lógica | NOR Gate |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 |
| Número da parte base | 74AHC1G02 |
| Número de insumos | 2 |
| Tensão - Fornecimento | 2V ~ 5.5V |
| Nível de lógica - Baixo | 0.5V ~ 1.65V |
| Nível de lógica - Alto | 1.5V ~ 3.85V |
| Número de circuitos | 1 |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 125°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | SC-70-5 |
| Atual - Quiescent (Max) | 1µA |
| Corrente - Saída Alta, Baixa | 8mA, 8mA |
| Atraso máximo da propagação @ V, CL máximo | 7.5ns @ 5V, 50pF |
Em estoque 1576 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1