SN74AHCT32DBR
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | Logic - Gates and Inverters |
| Folha de dados: | SN74AHCT32DBR |
| Descrição: | IC GATE OR 4CH 2-INP 14SSOP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | Logic - Gates and Inverters |
| Série | 74AHCT |
| Características | - |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Tipo de lógica | OR Gate |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 14-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Número da parte base | 74AHCT32 |
| Número de insumos | 2 |
| Tensão - Fornecimento | 4.5V ~ 5.5V |
| Nível de lógica - Baixo | 0.8V |
| Nível de lógica - Alto | 2V |
| Número de circuitos | 4 |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 14-SSOP |
| Atual - Quiescent (Max) | 2µA |
| Corrente - Saída Alta, Baixa | 8mA, 8mA |
| Atraso máximo da propagação @ V, CL máximo | 7.9ns @ 5V, 50pF |
Em estoque 1973 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1