SN74AUP1G32YZPR
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | Logic - Gates and Inverters |
| Folha de dados: | SN74AUP1G32YZPR |
| Descrição: | IC GATE OR 1CH 2-INP 5DSBGA |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | Logic - Gates and Inverters |
| Série | 74AUP |
| Características | - |
| Embalagem | Cut Tape (CT) |
| Tipo de lógica | OR Gate |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 5-XFBGA, DSBGA |
| Número da parte base | 74AUP1G32 |
| Número de insumos | 2 |
| Tensão - Fornecimento | 0.8V ~ 3.6V |
| Nível de lógica - Baixo | 0.7V ~ 0.9V |
| Nível de lógica - Alto | 1.6V ~ 2V |
| Número de circuitos | 1 |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 5-DSBGA, 5-WCSP (1.4x0.9) |
| Atual - Quiescent (Max) | 500nA |
| Corrente - Saída Alta, Baixa | 4mA, 4mA |
| Atraso máximo da propagação @ V, CL máximo | 6.4ns @ 3.3V, 30pF |
Em estoque 1998 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.55 | $0.54 | $0.53 |
Mínimo: 1