SN74CB3T3384DW
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | Logic - Signal Switches, Multiplexers, Decoders |
| Folha de dados: | SN74CB3T3384DW |
| Descrição: | IC SWITCH BUS-EXCH 10BIT 24-SOIC |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | Logic - Signal Switches, Multiplexers, Decoders |
| Tipo | Bus Switch |
| Série | 74CB |
| Circuito | 5 x 1:1 |
| Embalagem | Tube |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Número da parte base | 74CB3T3384 |
| Tensão - Fornecimento | 2.3V ~ 3.6V |
| Circuitos independentes | 2 |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Fonte de fornecimento de tensão | Single Supply |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 24-SOIC |
| Corrente - Saída Alta, Baixa | - |
Em estoque 70 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.24 | $1.22 | $1.19 |
Mínimo: 1